Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Анастасия Новикова] Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
  • Теги
    курс
  • Ответы: 0 Просмотры: 73
[Анастасия Новикова] Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024)
Изображение [Анастасия Новикова] Спортивная женственность. Курс домашних тренировок (2024) в посте 367564

Тренировки
12 тренировок, которые мы будем выполнять параллельно со мной, в течении 10 недель!
Тренировки позволят тебе сделать красивое, спортивное, рельефное тело не теряя женственных пропорций

Вместе мы
Уберем ямки и округлим бедра и ягодицы
Сформируем круглые ягодицы, без увеличения ног
Поработаем над осанкой и мобильностью грудного отдела
Приведем в тонус руки, без излишнего объёма
Укрепим мышцы спины и уберем торчащие лопатки
Благодаря специальному комплексу сделаем плоский живот с тонкими линиями и рельефом
Питание

Тебя ждет 2 обучающие лекции от сертифицированного нутрициолога и основателя школы осознанного питания NazarchukSchool – Оксаны Назарчук.

Лекция 1. Как с помощью питания привести себя в форму:
Почему диеты не работают
Мифы о похудении и сбалансированном рационе
Почему я не худею - основные причины
Что делать, если у меня нет лишнего веса. Как менять состав тела?
Лекция 2. Как составить себе здоровый рацион:

Правила сбалансированного рациона
Правило тарелки: белки, жиры, углеводы
Нужно ли мне считать калории, чтобы привести фигуру в порядок
Чувство сытости и чувство насыщения. Здоровые отношения с едой.
Уход
Лекция от Анастасии Новиковой: «Бьютибилдинг: уход, косметология и процедуры для тела»
Мы разберем самые эффективные процедуры для тела в современной косметологии и хирургии.
Поговорим о том, что стоит делать, а на что лучше не тратить свое время и финансы

Доступ к тренировкам и лекциям на 3 месяца

Тариф "Стандарт"
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу