Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Скоро Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]

  • Автор темы Root
  • Дата начала
Название: Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]
Автор: RoBot


Сборник тренажеров для 25 задания ЕГЭ по русскому языку предназначен для закрепления теории и отработки выполнения данного задания.

Что входит в комплект
  • Обучающие задания на выявление всех основных средств связи, сгруппированные по разделам («личные местоимения», «притяжательные местоимения», «определительные местоимения», «указательные местоимения», «наречия», «лексический...

Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [Марина Заремская ,Наталья Осипович ,Никита Симаков]


Найти курс на форуме:
Скачать:
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
 
Сверху Снизу