Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Лиза Васина [Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022)

[Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022)

Изображение [Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022) в посте 285568

[Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022) - Описание курса


Мне не хватало осознанности.
Представление, кто я и чего хочу, было размытым.
Познакомившись с астрологией, я поняла, в каком направлении мне двигаться, начала читать людей, как открытую книгу, и реализовала свой потенциал.
За эти годы я накопила много практических знаний, а знаниями надо делиться.
Поэтому и появился этот курс! Присоединяйся!

Я расскажу:
  • Как получать удовольствие от жизни, раскрыть свою внутреннюю силу, свое предназначение и стать счастливым
  • Как принимать верные решения, от которых зависит ваше будущее и будущее ваших детей
  • Как построить гармоничные отношения со второй половинкой, окружающими людьми и перестать быть одиноким
  • Как использовать эти знания, если вы хотите сделать астрологию своей профессией
1 блок
Основы астрологии
2 блок
Успех и деньги
3 блок
Карма и предназначение
4 блок
Отношения и беременность
Детский гороскоп
5 блок
Переезд и релокация
6 блок
Продвижение в соцсетях
7 блок
Заработать 1 млн руб
8 блок

Подробнее:

 
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Последнее редактирование модератором:
Кристи
К
Кристи
Status
Offline
Регистрация
31.03.24
Сообщения
2
Реакции
0
[Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022)

Посмотреть вложение 57989

[Лиза Васина] Большая астрология. Тариф Миллионер (2022) - Описание курса


Мне не хватало осознанности.
Представление, кто я и чего хочу, было размытым.
Познакомившись с астрологией, я поняла, в каком направлении мне двигаться, начала читать людей, как открытую книгу, и реализовала свой потенциал.
За эти годы я накопила много практических знаний, а знаниями надо делиться.
Поэтому и появился этот курс! Присоединяйся!

Я расскажу:
  • Как получать удовольствие от жизни, раскрыть свою внутреннюю силу, свое предназначение и стать счастливым
  • Как принимать верные решения, от которых зависит ваше будущее и будущее ваших детей
  • Как построить гармоничные отношения со второй половинкой, окружающими людьми и перестать быть одиноким
  • Как использовать эти знания, если вы хотите сделать астрологию своей профессией
1 блок
Основы астрологии
2 блок
Успех и деньги
3 блок
Карма и предназначение
4 блок
Отношения и беременность
Детский гороскоп
5 блок
Переезд и релокация
6 блок
Продвижение в соцсетях
7 блок
Заработать 1 млн руб
8 блок

Подробнее:
Как скачать данным курс?
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу